[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum absteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
20.08.2017 So 11:00 A1   SV Eidinghausen-Werste Freundschaftsspiel  
20.08.2017 So 13:15 3M SG Hesseln II   KL. C - 2 Spieltag 2017/2018 *
20.08.2017 So 15:00 1M   FT Dützen Bezirksliga - 2. Spieltag 2017/2018  
20.08.2017 So 15:00 2M   VfL Ummeln KL. A - 2 Spieltag 2017/2018 Heimrecht getauscht  
23.08.2017 Mi 19:30 1M   SC Hellas 2013 Bielefeld Kreispokal 1 Runde  
25.08.2017 Fr 18:00 C1 SC Verl   Freundschaftsspiel *
26.08.2017 Sa 14:00 C1   JSG Lohe/FC Bad Oeynhausen Freundschaftsspiel  
26.08.2017 Sa 18:30 A1   JSG Hiddenhausen Freundschaftsspiel  
27.08.2017 So 11:00 3M   TuS Langenheide II KL. C - 3 Spieltag 2017/2018  
27.08.2017 So 15:00 1M Union Minden   Bezirksliga - 3. Spieltag 2017/2018 * Jan Schmalhorst / Thomas Welge
27.08.2017 So 15:00 2M   Türkgücü Sennestadt KL. A - 3 Spieltag 2017/2018  
28.08.2017 Mo 18:00 D2 SC Bad Salzuflen II     *
30.08.2017 Mi 18:00 D2 VfL Schildesche II   Freundschaftsspiel *
30.08.2017 Mi 18:45 C1   SV Eidinghausen-Werste Freundschaftsspiel  
02.09.2017 Sa 12:30 E1 VFL Schildesche   Freundschaftsspiel * E1 - 12:00 - 14:00 Uhr
02.09.2017 Sa 13:00 D1   SC Peckeloh Kreispokal 1 Runde  
02.09.2017 Sa 15:00 C1 SC Halle   Kreispokal 1 Runde *
02.09.2017 Sa 17:00 B1 Spvg. Steinhagen   Kreispokal 1 Runde *
02.09.2017 Sa 17:15 VERANSTALTUNG       *
03.09.2017 So 11:00 2M TuS E. Hillegossen   KL. A - 4 Spieltag 2017/2018 *
03.09.2017 So 11:00 A1   TuS Eintracht Bielefeld Kreispokal 1 Runde  
03.09.2017 So 13:15 3M BV Werther II   KL. C - 4 Spieltag 2017/2018 *
03.09.2017 So 15:00 1M   TuRa Löhne Bezirksliga - 4. Spieltag 2017/2018  
06.09.2017 Mi 18:00 C3   VfL Oldentrup Freundschaftsspiel  
09.09.2017 Sa 10:00 E1   TuS 08 Senne I KL. A  
09.09.2017 Sa 11:00 D2 TuS E. Hillegossen II   KL. C *
09.09.2017 Sa 13:00 E2   Sportfreunde Sennestadt II KL. B  
09.09.2017 Sa 13:00 E3   TuS E. Hillegossen III KL. B  
09.09.2017 Sa 13:30 C2   VFL Schildesche KL A  
09.09.2017 Sa 14:00 D1   SC Babenhausen KL. B  
09.09.2017 Sa 15:00 C1 FTSV TuS Ost Bielefeld   KL A *
09.09.2017 Sa 17:00 C3 SpVg. Heepen II   KL C *
09.09.2017 Sa 18:00 B1   TuS Eintracht Bielefeld KL. A  
09.09.2017 Sa   F1   SV Häger Spieltag 1 TuS Jöllenbeck I, TuS Langenheide I, TuS S. Ravensberg  
09.09.2017 Sa   F2   SV Brckwede I Spieltag 1 TuS Jöllebeck II, FC Altenhagen II, TuS Eintracht III  
10.09.2017 So 11:00 A1 FTSV TuS Ost Bielefeld   Kl. A *
10.09.2017 So 12:30 A2   TuS Eintracht Bielefeld II KL. B  
10.09.2017 So 13:00 3M   VfL Theesen III KL. C - 5 Spieltag 2017/2018  
10.09.2017 So 15:00 1M FC Bad Oeynhausen   Bezirksliga - 5. Spieltag 2017/2018 *
10.09.2017 So 15:00 2M   TuS Eintracht Bielefeld KL. A - 5 Spieltag 2017/2018  
12.09.2017 Di 18:00 C1   VfR Wellensiek II KL A  
12.09.2017 Di 18:00 C3   FC Altenhagen KL C  
12.09.2017 Di   C2 SV Gadderbaum   KL A * Spielverl. auf 13.09.
13.09.2017 Mi 18:00 C2 SV Gadderbaum   KL A * Spielverl. vom 12.09.
16.09.2017 Sa 10:00 MINIKICKER2 TuS Dornberg, TuS E. Hillegossen I, TuS Langenheide   1 Spieltag *
16.09.2017 Sa 14:00 E1 TuS Quelle II   KL. A *
16.09.2017 Sa 14:00 E3 TuS Eintracht Bielefeld III   KL. B *
16.09.2017 Sa 15:00 B1 FTSV TuS Ost Bielefeld   KL. A *
16.09.2017 Sa   MINIKICKER1   TuS Brake II Spieltag 1 TuS Jöllenbeck I, TuS Quelle, TuS Eintracht I  
17.09.2017 So 09:00 3M SV Baumheide   KL. C - 6 Spieltag 2017/2018 *
Seite 1/2 |< 1 2 >|