[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum absteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
16.10.2017 Mo 20:00 VERANSTALTUNG Jugendleitersitzung     *
17.10.2017 Di 19:00 VERANSTALTUNG     Vorstandssitzung *
17.10.2017 Di 19:30 1M   VfL Oldentrup Kreispokal 4 Runde  
19.10.2017 Do 18:30 C1 VfL Theesen   Spielver. vom 21.10 geplant Kreispokal 4 Runde * 14:00 - 17:00 Uhr
22.10.2017 So 11:00 A1 VfB Fichte Bielefeld   Kreispokal 4 Runde * 10:00 - 13:00 Uhr
22.10.2017 So 12:30 3M   SpVg. Versmold II KL. C - 11 Spieltag 2017/2018  
22.10.2017 So 15:00 1M SV Oetinghausen   Bezirksliga - 11. Spieltag 2017/2018 *
22.10.2017 So 15:00 2M   TuS Brake KL. A - 11 Spieltag 2017/2018  
29.10.2017 So 11:00 2M SpVg. Heepen   KL. A - 12 Spieltag 2017/2018 *
29.10.2017 So 13:15 3M 1. FC Hasenpatt Jöllenbeck   KL. C - 12 Spieltag 2017/2018 *
29.10.2017 So 15:00 1M   TuS Lohe Bezirksliga - 12. Spieltag 2017/2018  
04.11.2017 Sa 11:00 E1   TuS Eintracht Bielefeld II KL. A  
04.11.2017 Sa 13:00 E2 SV Häger   KL. B * E2 12:00 Uhr 13:30 Uhr
04.11.2017 Sa 13:00 E3   SpVg. Heepen II KL. B  
04.11.2017 Sa 15:00 C1   SC Bielefeld 04/26 KL A  
04.11.2017 Sa 15:30 C2 Spvg. Steinhagen   KL A * C2 15:00 Uhr - 16:30 Uhr
04.11.2017 Sa 16:30 C3   SC Bielefeld 04/26 II KL C  
04.11.2017 Sa 17:00 B1 SC Halle   KL. A * B1 16:30 Uhr - 19:00 Uhr
04.11.2017 Sa   D2 VfR Wellensiek III   Spieler. auf den 14.10.2017 KL. C  
05.11.2017 So 10:30 A1   SpVg. Heepen Kl. A  
05.11.2017 So 11:00 3M   SV Häger III KL. C - 13 Spieltag 2017/2018  
05.11.2017 So 13:00 2M   BV Werther KL. A - 13 Spieltag 2017/2018  
05.11.2017 So 14:30 1M TuS Bruchmühlen   Bezirksliga - 13. Spieltag 2017/2018 *
11.11.2017 Sa 12:30 E1 DSC Arminia Bielefeld (U10)   KL. A * E1 11:30 - 13:30 Uhr
11.11.2017 Sa 13:00 E3   FTSV TuS Ost Bielefeld III KL. B  
11.11.2017 Sa 13:30 C1   FTSV TuS Ost Bielefeld KL A  
11.11.2017 Sa 14:00 C2 VFL Schildesche   KL A * C2 13:30 - 15:00 Uhr
11.11.2017 Sa 14:00 D2   TuS Quelle II KL. C  
11.11.2017 Sa 15:30 C3 VfL Schildesche II   KL C * C3 15:00 - 16:30 Uhr
11.11.2017 Sa 17:00 B1 TuS Eintracht Bielefeld   KL. A * B1 16:30 - 19:00 Uhr
11.11.2017 Sa   E2   Mannschaft zurück gez. TuS Langenheide II KL. B  
11.11.2017 Sa   F1   SC Halle II Spieltag 4 TuS Jöllenbeck I, SC Peckeloh II, TSV Amshausen II  
11.11.2017 Sa   F2   TuS Eintracht Bielefeld III Spieltag 4 TuS Jöllenbeck I, SC Halle III, TuS 08 Senne I II  
12.11.2017 So 11:00 2M FTSV TuS Ost Bielefeld   KL. A - 14 Spieltag 2017/2018 *
12.11.2017 So 11:00 A1   FTSV TuS Ost Bielefeld Kl. A  
12.11.2017 So 13:15 3M SC Bielefeld 04/26 III   KL. C - 14 Spieltag 2017/2018 *
12.11.2017 So 14:30 1M   SV Kutenh./Todtenhausen Bezirksliga - 14. Spieltag 2017/2018  
13.11.2017 Mo 17:00 E1 SC Babenhausen     * 16:30 - 18:00 Uhr
18.11.2017 Sa 14:30 C2 TuS Brake   Freundschaftsspiel *
18.11.2017 Sa 16:00 C3 BV Werther II   Spielver. vom 14.10.2017 KL C * C3 15:00 - 18:00 Uhr
Seite 1/1 |< 1 >|