[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum absteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
18.01.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
19.01.2019 Sa 17:00 VERANSTALTUNG     geschlossene Veranstaltung *Jan Schmalhorst
24.01.2019 Do 18:30 ALLGEMEIN     Besprechung Trainer Seniorenbereich  
25.01.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
25.01.2019 Fr 19:00 VERANSTALTUNG     Trainer- und Betreuerfeier Jugend ab 19:00 *Jugendvorstand
26.01.2019 Sa 11:45 C1 VfL Theesen I   Freundschaftsspiel * C1
26.01.2019 Sa 13:30 2M VfL Oldentrup   Freundschaftsspiel  
26.01.2019 Sa 16:00 B1 Eidinghausen II   Freundschaftsspiel * B1
26.01.2019 Sa 19:00 VERANSTALTUNG     ELTERNABEND D2 * D2
27.01.2019 So 11:00 3M SCB 04/26 II   Freundschaftsspiel  
27.01.2019 So 13:00 1M SC Hicret   Freundschaftsspiel  
31.01.2019 Do 19:15 1M TuS Dornberg   Freundschaftsspiel  
01.02.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
01.02.2019 Fr 18:00 D2 Werther   Freundschaftsspiel * D2
02.02.2019 Sa 13:00 B1 Gegner folgt   Freundschaftsspiel * B1
02.02.2019 Sa 19:00 VERANSTALTUNG     Externe Veranstaltung *
03.02.2019 So 13:00 1M SCB   Freundschaftsspiel  
06.02.2019 Mi 19:30 2M TuS Brake II   Freundschaftsspiel  
08.02.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
09.02.2019 Sa 11:00 B1 Herringhausen Eickum II   Freundschaftsspiel * B1
09.02.2019 Sa 13:00 C1 SC Bielefeld 04/26 (Juniorinnen)   Freundschaftsspiel * C1
09.02.2019 Sa 15:00 C1     Mannschaftsfeier C1 bis 20:00 *C1
10.02.2019 So 11:00 3M GW Pödinghausen   Freunschaftsspiel  
10.02.2019 So 13:00 A1 TuS Union Vilsendorf   Freundschaftsspiel * A1
11.02.2019 Mo 20:00 VERANSTALTUNG     Jugendleitersitzung - Sprechstunde ab 19:00 Uhr  
15.02.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
16.02.2019 Sa 11:00 D2 SC Peckeloh   KL. B - 16. Spieltag 2018/2019 * D2
16.02.2019 Sa 14:00 D1   VfR Wellensiek II Kl. A - 16. Spieltag 2018/2019  
16.02.2019 Sa 14:30 D3 TuS Union Vilsendorf   KL. C - 16. Spieltag 2018/2019 * D3
16.02.2019 Sa 16:00 B1   JSG Peckeloh/Oesterweg KL. A - 16. Spieltag 2018/2019  
16.02.2019 Sa 16:00 C1 JSG Peckeloh/Oesterweg   KL. A - 16. Spieltag 2018/2019 * C1
17.02.2019 So 11:00 3M VfL Schildesche II   Kreisliga C - 18. Spieltag 2018/2019  
17.02.2019 So 13:15 2M VfL Schildesche   Kreisliga B - 18. Spieltag 2018/2019  
17.02.2019 So 15:00 1M   FC Rot-Weiß Kirchlengern Bezirksliga - 18. Spieltag 2018/2019  
Seite 1/1 |< 1 >|