[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum absteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
27.10.2018 Sa 09:00 E1     VERANSTALTUNG 09:00 - 14:30 Uhr VEREINSHEIM * E1
27.10.2018 Sa 10:00 D3   Spvg. Heepen II KL. C - 8. Spieltag 2018/2019  
27.10.2018 Sa 12:00 E1 VfB Fichte Bielefeld II   Freundschaftsspiel * E1
27.10.2018 Sa 14:45 C1   Spvg. Heepen KL. A - 8. Spieltag 2018/2019  
27.10.2018 Sa 15:00 D1 Vfl Theesen II   KL. A - 8. Spieltag 2018/2019 * D1
27.10.2018 Sa 17:00 B2   FC Türk Sport Bielefeld KL. B - 8. Spieltag 2018/2019  
28.10.2018 So 11:00 3M Sportfreunde Sennestadt II   Kreisliga C - 12. Spieltag 2018/2019  
28.10.2018 So 13:15 2M BV Werther II   Kreisliga B - 12. Spieltag 2018/2019  
28.10.2018 So 15:00 1M   FC Herford Bezirksliga - 12. Spieltag 2018/2019  
31.10.2018 Mi 17:30 D2 TuS Langenheide   KL. B - 9. Spieltag 2018/2019 * D2
31.10.2018 Mi 17:30 D3 Sportfreunde Sennestadt   KL. C - 9. Spieltag 2018/2019 * D3
31.10.2018 Mi 18:00 D1   VfR Wellensiek KL. A - 9. Spieltag 2018/2019  
03.11.2018 Sa 11:00 D2   SV Häger KL. B - 10. Spieltag 2018/2019  
03.11.2018 Sa 13:45 E1 SC Halle II   KL. A - 7. Spieltag 2018/2019 * E1
03.11.2018 Sa 13:45 E2 SC Bielefeld 04/26 II   KL. B - 6. Spieltag 2018/2019 * E2
03.11.2018 Sa 14:15 D3   SV Ubbedissen II KL. C - 10. Spieltag 2018/2019  
03.11.2018 Sa 15:00 D1 VfB Fichte Bielefeld   KL. A - 10. Spieltag 2018/2019 * D1
03.11.2018 Sa 16:30 B1 SC Halle   KL. A - 10. Spieltag 2018/2019 * B2
03.11.2018 Sa 16:30 C1   SV Ubbedissen KL. A - 10. Spieltag 2018/2019  
03.11.2018 Sa   F1   VfL Theesen II, VfL Schildesche, Spvg Steinhagen Spielrunde Spieltag 5 - Staffel 1A  
03.11.2018 Sa   F2   SV Brackwede, TuS Eintracht III, TuS Quelle III Spielrunde Spieltag 5 - Staffel 4B  
03.11.2018 Sa   F3   SCB 04/26 III, SC Peckeloh II, BV Werther II Spielrunde Spieltag 5 - Staffel 5C  
03.11.2018 Sa   F4   SC Babnhausen, TuS 08 Senne I .4, VfR Wellensiek III Spielrunde Spieltag 5 - Staffel 4B  
04.11.2018 So 11:00 2M   1. FC Hasenpatt Jöllenbeck Kreisliga B - 13. Spieltag 2018/2019  
04.11.2018 So 13:00 3M   KuS Beli Orlovi Srbija Bielefeld Kreisliga C - 13. Spieltag 2018/2019  
04.11.2018 So 14:30 1M SC Bad Salzuflen   Bezirksliga - 13. Spieltag 2018/2019 * Thomas Welge
05.11.2018 Mo 18:30 C1 JSG Werther/Langenheide   KL. A - 6. Spieltag 2018/2019 * C1
10.11.2018 Sa 10:30 E1   DSC Arminia Bielefeld U10 KL. A - 8. Spieltag 2018/2019  
10.11.2018 Sa 11:00 E2   VfL Theesen II KL. B - 7. Spieltag 2018/2019  
10.11.2018 Sa 14:45 D2 Spvg Steinhagen II   KL. B - 11. Spieltag 2018/2019 * D2
10.11.2018 Sa 14:45 D3 SC Peckeloh II   KL. C - 11. Spieltag 2018/2019 * D3
10.11.2018 Sa 16:00 C1 VfR Wellensiek II   KL. A - 11. Spieltag 2018/2019 * C1
10.11.2018 Sa 16:30 B2   TuS 08 Senne I KL. B - 10. Spieltag 2018/2019  
10.11.2018 Sa 17:30 B1   VfR Wellensiek KL. A - 11. Spieltag 2018/2019  
10.11.2018 Sa   MINIKICKER1   VfR Wellensiek, SV Brackwede, VfB Fichte Spielrunde Spieltag 4 - Staffel 2B  
11.11.2018 So 10:30 A1 TuS Solbad Ravemsberg   KL. A - 8. Spieltag 2018/2019 * A1
11.11.2018 So 12:30 3M SuK Canlar Bielefeld III   Kreisliga C - 14. Spieltag 2018/2019  
11.11.2018 So 14:30 1M   TuS Lohe Bezirksliga - 14. Spieltag 2018/2019  
11.11.2018 So 14:30 2M SC Babenhausen   Kreisliga B - 14. Spieltag 2018/2019  
14.11.2018 Mi 19:00 C1 SC Halle   KL. A - 9. Spieltag 2018/2019 * C1
16.11.2018 Fr 18:30 D2 TuS Solbad Ravensberg   KL. B - 5. Spieltag 2018/2019 - Spielverlegung vom 02.10.2018 * D2
17.11.2018 Sa 09:30 VERANSTALTUNG Pokalfinalspiele Jugend     * ALLE
17.11.2018 Sa 10:00 F1 VfR Wellensiek, TuS 08 Senne I   Spielrunde Spieltag 6 - Staffel 1A * F1
17.11.2018 Sa 10:00 F2 TuS 08 Senne I 2., SCB 04/26 II, TuS Jöllenbeck IV   Spielrunde Spieltag 6 - Staffel 4B * F2
17.11.2018 Sa 10:00 F4   TuS Jöllenbeck II, TuS 08 Senne I 2., SCB 04/26 II Spielrunde Spieltag 6 - Staffel 4B  
17.11.2018 Sa 12:00 F3 SCB 04/26 III, TSV Amshausen, BV Werther III   Spielrunde Spieltag 6 - Staffel 5C * F3
17.11.2018 Sa 13:00 D2   SC Bielefeld 04/26 (Juniorinnen) KL. B - 12. Spieltag 2018/2019  
17.11.2018 Sa 13:00 D3   FC Altenhagen II KL. C - 12. Spieltag 2018/2019  
17.11.2018 Sa 14:00 D1 SV Gadderbaum   KL. A - 12. Spieltag 2018/2019 * D1
17.11.2018 Sa 14:45 C1   SV Gadderbaum KL. A - 12. Spieltag 2018/2019  
Seite 1/2 |< 1 2 >|